message Mitteilung

file_copy Angebot

euro_symbol Förderung

build Heizungskonfigurator




Goethestraße 32, 10625 Berlin   
030-58 74 000-0     service@fluschnik.com

Immer für Sie erreichbar!

 © s_l/stock.adobe.com
 © s_l/stock.adobe.com

Wir sind für Sie da

Fluschnik Versorgungstechnik GmbH
Goethestr. 32
10625 Berlin

030-58 74 000-0
service@fluschnik.com

Mitteilung


Sie können uns hier eine Mitteilung zukommen lassen. Bitte füllen Sie das Formular aus und klicken Sie auf [Mitteilung senden].

Kontaktdaten

Ich stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden.

Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an service@fluschnik.com widerrufen. Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Ihre Ansprechpartner

Nicolas Fluschnik

Geschäftsführer
 030-58 74 000-0
 nicolas@fluschnik.com

Andy Steinberg

Geschäftsführer
 030-58 74 000-0
 steinberg@fluschnik.com

Alexander Kox

Technik
 030-58 74 000-0
 kox@fluschnik.com

Sven Zacher

Technischer Leiter
 030-58 74 000-0
 zacher@fluschnik.com

Ellen Fösch

Kundendienst
 030-58 74 000-0
 foesch@fluschnik.com

Laura Dermietzel

Auszubildende
 030-58 74 000-0
 dermietzel@fluschnik.com

Amged Saaid

Einkauf und Kalkulation
 030-58 74 000-0
 saaid@fluschnik.com